В Металлургическом районе прошел круглый стол по вопросам здоровья

Жители МКД, активисты КТОСов собрались вместе, чтобы обсудить важные аспекты здоровья, профилактики болезней и многое другое.

Мероприятие открыл глава Металлургического района Сергей Кочетков. Он поприветствовал присутствующих, пожелал интересной беседы и увлекательных докладов. Также на событии присутствовал председатель районного Совета депутатов Алексей Четвернин и заместитель главы Металлургического района Наталья Магей.

Доктор медицинских наук, заслуженный врач Российской Федерации, депутат Челябинской городской Думы Дмитрий Алехин рассказал присутствующим о профилактике и лечении сердечно-сосудистой системы.

Семикратный чемпион мира и пятикратный чемпион Европы в легкоатлетических видах спорта Владимир Лущиков поделился секретами долголетия.

Активисты Российского движения детей и молодежи «Движение первых» Металлургического района сыграли с присутствующими в игру на знания основ здорового образа жизни.

«Здоровье – это ключевой ресурс для достижения высоких результатов в любой сфере жизни. Благодарим всех участников круглого стола за их активное участие. Надеюсь, что сегодняшняя встреча была интересна и полезна для каждого», — сказал Сергей Кочетков.