Телефон «Прямой линии» по вопросам антикоррупционного просвещения

ТЕЛЕФОН «ПРЯМОЙ ЛИНИИ»

ПО ВОПРОСАМ АНТИКОРРУПЦИОННОГО ПРОСВЕЩЕНИЯ — (351) 725 28 75

«Прямая линия» по вопросам антикоррупционного просвещения создана в Совете депутатов Металлургического района города Челябинска для повышения уровня правосознания граждан и популяризации антикоррупционных стандартов поведения.

Режим работы «прямой линии» по вопросам антикоррупционного просвещения- ежедневно с 10.00 до 12.00 часов;

Прием, рассмотрение и учет сообщений по телефону «Прямой линии» ведут – Латыпова Зарина Ильгизовна начальник организационно-правового отдела Совета депутатов Металлургического района города Челябинска.

РАСПОРЯЖЕНИЕ Об организации работы «Прямой линии» с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения в Совете депутатов Металлургического района города Челябинска

Обо всех фактах коррупционных проявлений со стороны муниципальных служащих гражданин может сообщить:

1. По телефону «Прямой линии» с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения (351) 725-28-75 еженедельно в среду с 10:00 до 12:00 часов (Латыпова Зарина Ильгизовна).

2. На адрес электронной почты Совета депутатов Металлургического района города Челябинска metsovet@mail.ru Напоминаем, что в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О прядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», анонимные сообщения, а также сообщения оскорбительного характера не рассматриваются. Не забудьте указать Вашу фамилию, имя, отчество, адрес, и, по возможности, контактный телефон.

В Правительстве Челябинской области на постоянной основе работает система «Телефон доверия («горячая линия»)» о фактах коррупции в исполнительных органах государственной власти и органах местного самоуправления Челябинской области: 8-800-300-76-00. Все обращения будут рассмотрены в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», и направлены на исполнения в правоохранительные органы Челябинской области.

 

Записи