Алексей Четвернин: «Приемы граждан – основа нашей деятельности»

Председатель Совета депутатов Металлургического района Алексей Четвернин на регулярной основе встречается с жителями и отвечает на интересующие их вопросы.

Прямое взаимодействие с жителями открывает возможность понять их потребности, выслушать заботы и обеспечить поиск наилучшего решения возникшей проблемы.

«Личные приемы населения содействуют установлению открытого диалога и создают равные возможности для каждого быть услышанным», — подчеркнул Алексей Четвернин.

Жители обращаются по различным вопросам. Кто-то делится своими личными моментами и просит помочь в решении непростых ситуаций, других интересует вопрос благоустройства дворовой территории, а третьи обращаются с просьбой помочь с проблемой в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Так, на прием обратилась жительница дома №29 по улице Трудовой. Заявительница рассказала о большом скоплении льда, которое при небольших температурных изменениях на улице может угрожать жизни граждан.

«Оперативно отреагировали на запрос жителя. Управляющая компания услышала нашу просьбу, и в кратчайший срок опасная наледь была устранена», — добавил Алексей Четвернин.