Алексей Четвернин встретился с родительским комитетом детского сада №22

Центральной темой обсуждения стал текущий ремонт учреждения, а также планы по благоустройству территории детского сада.

«Дошкольные образовательные учреждения — это первая ступень каждого человека на пути к формированию личности и осознанности. В стенах детских садов закладываются первые представления о чести и достоинстве, прививаются лучшие персональные качества, раскрывается потенциал ребёнка. Именно поэтому важно, чтобы условия в данных учреждениях располагали к обучению и воспитанию», — отметил председатель Совета депутатов Металлургического района Алексей Четвернин.

По приглашению родительского комитета детского сада №22 партиец принял участие в собрании, на котором обсуждались текущие вопросы функционирования учреждения, в том числе необходимые ремонтные работы. Алексей Четвернин также рассказал жителям микрорайона «Китай-город» о проделанной работе в рамках реализации различных программ и о том, как преобразился Металлургический район за последние несколько лет.

«В ходе конструктивной беседы вместе с присутствующими определили, что в 2023 году за счёт средств, направляемых Советом депутатов, будут произведены первоочередные работы на территории дошкольного образовательного учреждения», — добавил Алексей Четвернин.

Стоит отметить, что по поручению губернатора Челябинской области, секретаря регионального отделения «Единой России» Алексея Текслера уже в этом году была заасфальтирована пешеходная дорожка, ведущая к детскому саду №22.