Супружеская пара Металлургического района отметила золотую свадьбу

Семья Ковалевых уже 50 лет неразлучна. Со школьной скамьи они вместе преодолевают трудности и встречают счастливые события.

«Полвека рука об руку, — с горящими глазами и любящими сердцами! Очень приятно было поздравить своих земляков, семью Ковалевых, с радостным событием — 50 лет совместной жизни. Эти люди – достойный пример для подрастающего поколения, символ преданности и верности», — сказал председатель Совета депутатов Металлургического района Алексей Четвернин. 

Глава Металлургического района Сергей Кочетков, руководитель районного ЗАГСа Валентина Петрова и Алексей Четвернин поздравили Юрия Александровича и Татьяну Николаевну с полувековым юбилеем, вручили благодарственные письма и пожелали крепкого здоровья, счастья, любви и заботы со стороны близких, а также узнали у них секрет прочного и долгого союза.

«Думаю, что секрет нашего союза очень просто звучит, но не всегда легок в исполнении. Прежде всего, нужно уважать и понимать друг друга, местами уступать и идти на компромисс», — добавил Юрий Ковалев.