«Кризисному центру» города Челябинска — 15 лет

Социальная служба, оказывающая помощь и поддержку тем, кто попал в тяжелую жизненную ситуацию, отметила свой третий юбилей.

«Кризисному центру» Металлургического района - 15 лет, изображение №1

«Мы с благодарностью и уважением относимся к деятельности данной службы. Самоотверженный и благородный труд каждого сотрудника «Кризисного центра» помог многим людям сохранить самообладание в тяжелых ситуациях, найти решение и почувствовать себя в безопасности», — сказал глава Металлургического района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Кочетков.

С 2007 года «Кризисный центр» работает со всеми категориями населения, предоставляя им наиболее подходящие условия для жизни. Каждый нуждающийся в помощи может обратиться в данную организацию и получить компетентную и своевременную заботу и внимание. Чуткие и внимательные сотрудники делают все для поддержания психологического здоровья и комфорта граждан.

«Кризисному центру» Металлургического района - 15 лет, изображение №2

«Сегодня хочется пожелать вам здоровья и жизненного оптимизма! Как можно больше приятных впечатлений и эмоций. 15 лет работы организации – это не так много, можно сказать, что это лишь начало большого и светлого пути, но мы уверены, что благодаря вам он будет насыщенным и наполненным добрыми историями. С праздником!», — сказал председатель районного Совета депутатов, заместитель секретаря партии «Единая Россия» Алексей Четвернин.

Большое событие, приуроченное к юбилею «Кризисного центра», прошло в малом зале ДК «ЧМК». Поздравить присутствующих с этим торжеством пришел и глава Металлургического района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Кочетков. Он подчеркнул важность работы сотрудников данной организации, пожелал мира и добра их семьям, а также вручил грандиозный подарок: большой сладкий торт.

«Кризисному центру» Металлургического района - 15 лет, изображение №3

Поблагодарить «Кризисный центр» за эффективную работу в этот день приехали заместитель главы города Челябинска по социальному развитию Сергей Авдеев, Уполномоченная по правам ребенка в Челябинской области Евгения Майорова, а поздравительный адрес от председателя Законодательного Собрания Челябинской области Александра Лазарева вручил депутат Максим Романов.

В течение всего праздника звучали добрые речи и слова в адрес сотрудников организации. Также всем присутствующим было предложено посмотреть фильм коллективного производства о работе «Кризисного центра».