Депутаты районного Совета депутатов поздравили медработников с профессиональным днем

В преддверии Дня медицинского работника прошло чествование сотрудников Городской клинической больницы №6 и Детской городской клинической больницы №8. Народные избранники поблагодарили их за высококвалифицированную работу, стойкость и верность своей профессии.

«Во все времена и при любых обстоятельствах ваша работа – неоценимая деятельность, равной которой, пожалуй, не придумать. В ежедневном режиме вы помогаете населению Металлургического района сохранять здоровье, спасаете
жизни и делаете наши дни эффективнее и благороднее. Спасибо за ваш профессионализм и благородство. Вы – настоящие герои», — сказал исполнительный секретарь Металлургического местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Астафьев.

Поблагодарить медицинских работников за их работу приехали в этот день и глава Металлургического района Сергей Кочетков, председатель районного Совета депутатов Алексей Четвернин, депутат Челябинской городской Думы Александр Капитан, а также депутаты Законодательного Собрания Челябинской области Максим Романов и Денис Сазонтов.

«Вместе с коллегами-депутатами поздравили работников здравоохранения с профессиональным праздником. Сотрудники больниц № 6 и №8 проявили себя настоящими профессионалами, в том числе во время пандемии коронавирусной инфекции. Мы гордимся нашими врачами и медицинским персоналом, которые не жалея себя всегда приходят на помощь нуждающимся», — сказал председатель Совета депутатов Металлургического района Алексей Четвернин.

Благодарственные письма и почетные грамоты Челябинской городской Думы и Законодательного Собрания Челябинской области в этот день получили медицинские сестры, врачи-педиатры, профильные специалисты и сотрудники администрации медицинских учреждений.