ЮРИЙ ПАНОВ ПОМОГАЕТ ЖИТЕЛЯМ С БЛАГОУСТРОЙСТВОМ ДВОРОВОЙ ТЕРРИТОРИИ

На личном приеме жители дома № 34 по улице Богдана Хмельницкого обратились к Юрию Панову с просьбой помочь пересмотреть проект облагораживания их двора. Заявители пожаловались на то, что их пожелания не были учтены в полной мере.

«Мы не согласны с тем, что большая часть денежных средств, выделенная на наш двор, направлена на асфальтирование дорог, и лишь оставшаяся часть бюджета предусмотрена на закупку малых архитектурных форм. В нашем доме проживает большое количество семей с детьми разных возрастов, и все мы будем благодарны, если во дворе появится хороший игровой комплекс и зоны для отдыха», — сказала председатель КТОС «Тищенко», активистка дома Любовь Лепина.

Результатом встречи с заявителями стало назначение общедомового собрания, на которое пригласили и представителей управляющей компании. Каждый из присутствующих высказал свое мнение относительно того, как он видит будущую благоустроенную площадку.

«Хотелось бы, чтобы каждый чувствовал себя на придомовой территории комфортно и безопасно, а детям не приходилось ходить на детскую площадку в соседний двор», — прокомментировал один из жителей.

Конечно, без споров и дискуссий не обошлось. Вопрос асфальтирования дорожного полотна беспокоил определенную часть собравшихся. Юрий Панов вместе с жителями сделали обход придомовой территории и определили места, которые нуждаются в ремонте.

«Считаю, что полная реконструкция дороги – нецелесообразна. Тем не менее, есть участки, которые необходимо привести в порядок. Этим и займемся», — добавил депутат.

За счет уменьшения количества работ по асфальтированию удалось высвободить некоторую часть денежных средств. Данный бюджет будет направлен на закупку игрового комплекса.