Алексей Четвернин помог жителям избирательного округа №2 решить вопрос с отсутствием чернозема для облагораживания палисадников

В данный момент на территории Металлургического района проходят традиционные субботники, которые несут за собой преображение территории.

«Это традиционные мероприятия, в которых мы принимаем участие на постоянной основе. В наших силах сделать район более чистым и комфортным», — прокомментировал председатель Совета депутатов Металлургического района Алексей Четвернин.

Конечно, после субботников необходимы дальнейшие мероприятия по совершенствованию придомовых территорий. Так, жители домов по улице Вахтангова обратились к народному избраннику с просьбой помочь подготовить места для высадки цветов.

«Для нас это очень важно! Это своеобразная традиция и любимое занятие, — уход за растениями. Многие из нас с юности выезжают в сады и огороды и продолжают совершать подобные поездки и по сей день. Тем не менее, очень хочется, чтобы и рядом с домом было красиво и уютно, а для этого нам нужна плодородная почва, чтобы мы смогли высадить цветы», — делится жительница дома №7 по улице Вахтангова.

Алексей Четвернин оперативно откликнулся на просьбу жителей, и в скором времени во дворы домов заявителей был завезен чернозем.

«Я очень рад, что проблему удалось устранить в максимально сжатые сроки, а ее решение принесло радость и счастье не одному представителю мудрого поколения. Теперь у них есть все, чтобы сделать свой двор еще более привлекательным и комфортным», — сказал Алексей Четвернин. ­