ДЕПУТАТ ПЕТР ИЩЕнКО ПОЗДРАВИЛ ВЕТЕРАНОВ ОКРУГА С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ

В преддверии Великого праздника — Дня Победы, особенно важно поздравить ветеранов – свидетелей этих исторических событий.

В избирательном округе № 20 проживают участник ВОВ Галанов Федор Андреевич и бывшие малолетние узники фашизма Ахрамчук Нина Евстафьевна и Остапец Федор Георгиевич. 8 мая ветеранам ВОВ от депутата Петра Ищенко вручены трогательные поздравления с приближающимся торжеством. Выражены слова благодарности за наше мирное время, пожелания любви и заботы от родных и близких людей, а также вручены памятные подарки.

Днем ранее, 7 мая, в МАОУ СОШ № 74 для тружеников тыла и детей защитников Отечества, погибших в ВОВ, проживающих в избирательных округах №№ 15, 19 и 20, было организовано совместное праздничное чаепитие. Встреча проходила по-домашнему в уютной и тёплой атмосфере. Настроение у всех было под стать празднику. Почетные гости неспешно пили чай, разговаривали, делились воспоминаниями о далёких и тяжёлых годах Великой Отечественной войны.

Народные избранники Петр Ищенко, Станислав Новичихин и помощник депутата Государственной Думы РФ В.В. Бурматова – Дмитрий Коваленко торжественно поздравили ветеранов со священной датой в отечественной истории. « 9 мая — это день нашей общей Победы, день славы, доблести, силы духа. Вечная память бойцам, не вернувшимся из сражений Великой Отечественной войны! Низкий поклон тем, кто выжил, кто работал в тылу, приближая этот светлый день, кто вынес тяготы послевоенных лет!».

В завершении встречи всем участникам торжества вручены сладкие подарки