В микрорайоне «Китай-город» прошел праздник для детей

В микрорайоне «Китай-город», у ледового городка, прошла развлекательная программа для детей и их родителей. Стоит отметить, что данная площадка построена по инициативе секретаря местного отделения партии «Единая Россия», главы Металлургического района Сергея Кочеткова.

«Это стало хорошей традицией, и жители с благодарностью отзываются о наличии ледового городка в их микрорайоне», — отметил председатель Совета депутатов Алексей Четвернин.

Праздничная и волшебная атмосфера царила в этот день на площадке, а появление Деда Мороза и вовсе вызвало восторг и искреннюю радость у ребят. Алексей Четвернин вместе с председателем Совета сторонников Металлургического отделения партии «Единая Россия», председателем постоянной комиссии Совета депутатов по социальной политике Андреем Першиным поздравили всех с Новым годом, пожелали ребятам весёлых и незабываемых зимних каникул, а родителям — здоровья и благополучия.


Конечно, не обошлось и без традиционного хоровода вокруг ёлки, после чего каждый присутствующий получил небольшой гостинец от Деда Мороза и Снегурочки.


Время приготовлений к долгожданному мигу — бою курантов и встрече 2023 года!