О Порядке приема, учета, анализа, обработки и хранения в территориальной избирательной комиссии Металлургического района города Челябинска предвыборных агитационных материалов и представляемых одновременно с ними документов в период избирательной кампании по дополнительным выборам депутата Совета депутатов Металлургического района города Челябинска второго созыва по одномандатному избирательному округу №6

В соответствии с частью 3 статьи 54 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и решением территориальной избирательной комиссии Металлургического района города Челябинска  от 21 июня 2022 года № 56/380-5 «О рабочей группе по информационным спорам и иным вопросам информационного обеспечения выборов при проведении дополнительных выборов депутата Совета депутатов Металлургического района города Челябинска по одномандатному избирательному округу № 6», территориальная избирательная комиссия Металлургического района города Челябинска с полномочиями окружной избирательной комиссии по дополнительным выборам депутата Совета депутатов Металлургического района города Челябинска второго созыва по одномандатному избирательному округу № 6 РЕШАЕТ:

  1. Утвердить Порядок приема, учета, анализа, обработки и хранения в территориальной избирательной комиссии Металлургического района города Челябинска предвыборных агитационных материалов и представляемых одновременно с ними документов в период избирательной кампании по дополнительным выборам депутата Совета депутатов Металлургического района города Челябинска второго созыва по одномандатному избирательному округу № 6 (приложение 1).
  2. Утвердить Памятку по организации приема в территориальной избирательной комиссии предвыборных агитационных материалов и представляемых одновременно с ними документов (приложение 2).
  3. Направить настоящее решение в избирательную комиссию Челябинской области для размещения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя комиссии, руководителя Рабочей группы по информационным спорам и иным вопросам информационного обеспечения выборов  Шрубковскую Д.С.

Председатель комиссии                                                             Д.С. Шрубковская

Секретарь комиссии                                                                    Н.П. Саламатова

Порядок приема, учета, анализа, обработки и хранения в территориальной избирательной комиссии Металлургического района города Челябинска предвыборных агитационных материалов и представляемых одновременно с ними документов в период избирательной кампании по дополнительным выборам депутата Совета депутатов Металлургического района города Челябинска второго созыва по одномандатному избирательному округу №6