О назначении дополнительных выборов депутата Совета депутатов Металлургического района города Челябинска второго созыва по одномандатному избирательному округу №6

На основании решения Совета депутатов Металлургического района города Челябинска от 1 апреля 2022 года  № 24/2 «О досрочном прекращении полномочий депутата Совета депутатов Металлургического района, избранного по Металлургическому избирательному округу № 6, Хромова Антона Сергеевича», в соответствии с пунктом 8 статьи 71 Федерального закона № 67-ФЗ от 12 июня 2002 года  «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», частью 7 статьи 52 Закона Челябинской области № 36-ЗО от  29 июня 2006 года  «О муниципальных выборах в Челябинской области», территориальная избирательная комиссия Металлургического района города Челябинска, на которую в соответствии с постановлением избирательной комиссии Челябинской области № 11/369-7 от 19 мая 2022 года возложено исполнение полномочий по подготовке и проведению выборов в органы местного самоуправления, местного референдума на территории Металлургического района города Челябинска, РЕШАЕТ:

  1. Назначить дополнительные выборы депутата Совета депутатов Металлургического района города Челябинска второго созыва по одномандатному избирательному округу № 6 на 11 сентября 2022 года.
  2. Опубликовать настоящее решение в газете «Вечерний Челябинск».
  3. Направить настоящее решение в избирательную комиссию Челябинской области для размещения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя территориальной избирательной комиссии Металлургического района города Челябинска  Шрубковскую Д.С.

Председатель комиссии                                                        Д.С. Шрубковская

Секретарь комиссии                                                                Н.П. Саламатова