Металлургический район отметил День защиты детей

Мероприятие, приуроченное к данному празднику, прошло во Дворце культуры «ЧМК». В концертном зале собрались ребята из трудовых отрядов летних школьных лагерей, а на входе каждый мог получить воздушный шар с символикой района.

«Дорогие друзья! Впереди солнечные и беззаботные дни. Проведите каждый из них максимально продуктивно и эффективно. Читайте больше книг – накопленные знания расширят ваш кругозор и позволят осваивать школьную программу гораздо быстрее. Помогайте родителям – помните про преемственность поколений, ценностные ориентиры и семейные скрепы. И не забывайте, конечно же, уделять время отдыху», — напутствовал собравшихся депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов.

Для гостей события была подготовлена обширная развлекательная и концертная программы. Свои лучшие номера показали заслуженные коллективы района и сольные исполнители.

Также в этот день прошло спортивное мероприятие для детей сотрудников Детской городской клинической больницы №8. Председатель Совета депутатов Металлургического района Алексей Четвернин поприветствовал присутствующих и пожелал всем присутствующим отлично провести наступившие летние каникулы.