Председатель Совета депутатов поздравил прогрессивную и целеустремленную молодежь

Трудно переоценить старания и стремления подрастающего поколения. Сегодня молодые люди развиваются как никогда быстро, достигая успехов за считанные месяцы. В Металлургическом районе таких людей немало.

Для поздравления и награждения в киноцентре «Импульс» собралось более 200 студентов, которые выделились в различных номинациях: спорт, наука, волонтерство и других. Глава Металлургического района Сергей Кочетков и председатель Совета депутатов Алексей Четвернин отметили отличившихся учеников старших классов и студентов средних специальных учебных заведений.

«Мы очень ценим ваш вклад в развитие района, вы – гордость своих родителей, и мы тоже вами гордимся. Ребята, это ваш старт, ваше начало осознанного жизненного пути. Вы взяли правильный вектор развития, придерживайтесь своих целей и не сворачивайте с намеченного пути», — сказал глава Металлургического района Сергей Кочетков.

Каждый раз, когда на сцену вызывали следующего номинанта, зал взрывался овациями. Поддержка своих друзей, однокурсников очень важна и даже необходима, а ее было предостаточно!

«На сегодняшний день в нашем районе создана Молодежная палата при Совете депутатов, в которую мы готовы принять всех активных молодых людей, чтобы с раннего возраста у вас формировалась жизненная позиция, чтобы вы умели расставлять приоритеты. Работая в команде, уже к выпуску из учебных заведений вы будете иметь за плечами опыт и достижения в общественной деятельности», — сказал председатель Совета депутатов Металлургического района Алексей Четвернин.