Международный фестиваль-конкурс «Мамино сердце»

Депутат Законодательного Собрания Челябинской области по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению — Мухометьярова Ольга, совместно с Депутатом от Справедливой России с ЧОРО «Союз Добровольцев России» движение «Сильная Россия», руководитель ЧОРО «Союз Добровольцев России», руководитель исполком движение «Сильная Россия» — Корневым Владимиром, вручили дипломы 8 финалистам «Мамино сердце», ученикам и педагогу школы МБОУ СОШ№61.

Международный фестиваль-конкурс «Мамино сердце» — это площадка, где вокалисты из России, Белоруссии, Армении, Казахстана и других стран исполняют нежные, лиричные и очень чувствительные песни о маме.

Слово «мама» — первое слово. Оно рождается с нами и сопровождает нас, бережно храня годы детства, взросления и зрелости. Именно поэтому, детки всегда с большим желанием принимают участие в этом фестивале. В связи со сложившейся сложной эпидемиологической ситуацией в регионе, конкурс проходил без зрителей.

Любите своих мам, цените каждый миг проведенный с ними, не жалейте для них слов и объятий. Никто и никогда не полюбит вас так, как ваша Мама!