Поздравление членов клуба «Радуга» с Международным женским Днем

Накануне празднования Международного женского Дня 8 Марта депутат избирательного округа №12 Р.Т.Гарипов побывал в библиотеке №10 Металлургического района, где регулярно собираются члены клуба «Радуга».

Клуб «Радуга» объединяет людей пожилого возраста – пенсионеров и ветеранов труда. Встречи клуба проходят каждый первый вторник месяца. Для членов клуба проводятся праздничные и конкурсные программы, литературно-музыкальные композиции, тематические встречи, капустники. Мероприятия проводятся в дружеской, непринужденной обстановке. Так было и в этот раз. За накрытым для чаепития столом собрались друзья, единомышленники. Звучали стихи, поздравления с праздником. Участницы клуба от души и попели, и потанцевали.

Депутат Р.Т.Гарипов поздравил женщин с женским праздником: «Дорогие женщины! Восьмое марта – это, наверное, единственный день в году, когда мужчины становятся к плите и пытаются приготовить своим любимым женщинам праздничный обед. Им бывает не очень легко с этим справиться, но ради Вас, милые женщины мы, мужчины, согласны преодолеть любые трудности. С праздником! Счастья, здоровья, любви!»