Юрий Панов провёл встречу с жителями своего избирательного округа

В канун Старого Нового года депутат Совета депутатов Металлургического района Юрий Панов встретился с жителями избирательного округа №5.

В филиале школы №70 прошла встреча депутата Совета депутатов Металлургического района с активом избирательного округа №5, приуроченная к празднованию Старого Нового года. Юрий Панов поздравил жителей с прошедшими новогодними праздниками, Старым Новым годом и пожелал крепкого здоровья, счастья и благополучия.

В тёплой дружеской обстановке подвели итоги прошедшего года, депутат поделился планами, которые должны быть реализованы в 2020 году. Для всех присутствующих был организован праздничный стол и развлекательная программа. Украшением встречи стало исполнение всеми любимых песен под баян.

«Встретились с жителями уже в новом году, многое удалось обсудить. В первую очередь, поблагодарил их за поддержку на прошедших выборах и за их активность в течение всего года. Надеюсь, что те доброжелательные отношения, которые у нас сложились, станут лишь крепче, и вместе мы сможем добиться много для процветания нашего округа», – сказал депутат Совета депутатов Металлургического района Юрий Панов.