Комиссия по благоустройству, инфраструктуре, градостроительству, землепользованию и архитектуре

В Металлургическом районе города Челябинска состоялось заседание постоянной комиссии Совета депутатов по благоустройству, инфраструктуре, градостроительству, землепользованию и архитектуре.В ходе заседания было рассмотрено шесть вопросов. В первую очередь обсудили благоустройство дворов и общественных пространств Металлургического района на 2020 год в рамках программы «Формирование современной городской среды», которая реализуется при поддержке депутата Государственной Думы РФ Владимира Бурматова.

Также все участники комиссии заслушали директора МКУ «ЦОДОО» Аллу Сычеву по вопросу санитарной обрезки деревьев в образовательных учреждениях.
На заседание был приглашен и начальник управления благоустройства города Челябинска Владимир Жучков. Он исчерпывающе ответил на все интересующие вопросы, которые касаются штрафов и санкций, предусмотренных за нарушение благоустройства.

В завершении заседания было приятно обсудить подготовку Металлургического района к празднованию Нового года. Уже в ближайшее время появятся ледовые городки с Новогодними ёлками и праздничной анимацией.