Дент матери

29 ноября в ДК «Сокол» в поселке аэропорт, прошло праздничное мероприятие, посвященное самому дорогому и важному в жизни человеку — матерям, всем женщинам, кто несмотря ни на что воспитывают детей. На праздничное мероприятие приехали поздравить глава района Сергей Кочетков, отец Павел и депутат городской думы Владимир Корнев. В честь всех наших Матерей был проведен концерт, также депутат городской думы рассказал о планах работ на ближайшие пять лет. Самое основное и значимое мероприятие в поселке в ближайшее время — будет проведено строительство православного храма, совместно с челябинской епархией, строительство мечети, улучшение инфраструктуры поселка, ремонт всех запланированных объектов, а также будут проходить спектакли нового художественного театра ДК «Сокол».

Депутат Челябинской городской думы, Начальник штаба «союз Добровольцев России», Общество инвалидов Металлургического района Владимир Корнев:

— Этот день посвящен нашим матерям, о них необходимо помнить каждый день. Детям хочу пожелать хорошо учиться и помогать родителям, перенимать добро и любовь, а взрослым, помогать и не забывать своих матерей, ведь мама это тот человек, кто будет всегда любить и помогать, быть настоящей мамой это гордо и свято в нашей стране, на них лежит все самое сложное и основное — воспитывать настоящих людей.