Итоги II заседания совета депутатов металлургического района

В конференц-зале Администрации Металлургического района состоялось заседание Совета депутатов. На повестке дня стояло 6 вопросов.

Открыл заседание Председатель Совета депутатов Алексей Четвернин с докладом о внесении изменения в решение № 1/5. Участники заседания приняли решение назначить Коваленко Дмитрия Леонидовича заместителем председателя постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и обеспечению безопасности жизнедеятельности. А также избрали персональный состав постоянных комиссий Совета депутатов Металлургического района.

Председатель постоянной комиссии по местному самоуправлению, регламенту и этике Сергей Малыгин доложил об изменениях в решении №2/10 и № 2/12 первого созыва, а именно в приложениях к Положению об удостоверениях депутата и помощника депутата Совета депутатов Металлургического района, его образца и описания слова «первого созыва» исключить.

Начальник отдела правового и кадрового обеспечения Администрации Металлургического района Маргарита Парсаданян зачитала доклад о внесении изменения в решение Совета депутатов Металлургического района от 25.11.2015 № 13/4 «Об утверждении структуры Администрации Металлургического района города Челябинска.

С решениями можно ознакомится на официальном сайте Совета депутатов Металлургического района города Челябинска во вкладке «Документы».

По окончанию заседания, депутатам торжественно вручили удостоверения и значки «Депутат Металлургического района».