В Металлургическом районе прошла 59-ая выставка цветов и плодов

В Металлургическом районе вновь прошла традиционная выставка цветов и плодов! На длинных дорожках парка «Металлург» им. О.И. Тищенко выступили многие общественные организации, комитеты территориального самоуправления, садовые товарищества, коммерческие организации и просто любители садоводства.

Своими глазами увидеть, попробовать и сфотографироваться смогли все гости выставки, среди которых были временно исполняющая полномочия главы города Челябинска Наталья Котова, глава Металлургического района Сергей Кочетков, председатель районного Совета депутатов Дмитрий Алёхин, депутат Городской Думы Юрий Панов, депутат Госдумы РФ Андрей Барышев, поздравили всех гостей с этим замечательным праздником. 

Каждый желающий мог принять участие в дегустации и продукции, мастер-классах, проходящих на территории выставки. Участники выставки рассказывали о своих достижениях, делились опытом, а самыми приглянувшимися семенами и саженцами можно было не только любоваться, но и приобрести их.

«Выставка цветов и плодов — это прекрасная возможность насладиться дарами природы. В семейной, уютной и в тоже время праздничной атмосфере развивается художественный вкус и эстетическое восприятие мира», — прокомментировал председатель Совета депутатов Дмитрий Алёхин.