Юрий Панов проверил качество ремонтных работ в шестой больнице

В рамках партийного проекта «Народный контроль» активисты Металлургического местного отделения партии «Единая Россия» проверили ход работ по замене сетей водоснабжения в отделении восстановительной терапии ГКБ №6 в посёлке Каштак.

В посёлке Каштак находится одно из наиболее важных отделений Городской клинического больницы №6 – отделение восстановительной терапии. Работы по замене сетей водоснабжения там ведутся уже более месяца и на данный момент перешли в завершающую стадию. Проверить качество выполнение работы в посёлок Каштак приехали активисты Металлургического местного отделения партии «Единая Россия». Депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов, руководитель Металлургического местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Четвернин и руководитель Металлургического отделения общественного движения «За возрождение Урала» Сергей Астафьев пообщались с сотрудниками МУП ПОВВ, которые выполняют данные работы, по мнению которых замена труб пройдет в кратчайшие сроки.

«Отделение имеет большую значимость для всего района, так как люди, перенесшие тяжелую операцию, восстанавливают свое здоровье в данном учреждении. Надеюсь, что в ближайшее время здесь будут созданы все необходимые условия для пребывания пациентов», – сказал депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов