Депутат и участковый отчитались перед жителями округа №15 о проделанной работе

В минувший четверг прошла встреча с жителями депутата Андрея Наймушина и участкового инспектора полиции Владимира Крапивина.  

Открыл встречу Андрей Наймушин. Он отметил, что уже проинформировал жителей о проделанной работе с помощью окружной газеты, которая вышла перед Новым годом, но в данный момент хотел бы заострить внимание на особо знаковых моментах.

Удалось решить проблемы постоянных прорывов водовода у домов 51, 51А и 53А по улице Шоссе Металлургов. С помощью Управления ЖКХ и МУП ПОВВ осуществлена замена труб водовода и течи с тех пор не было, а значит, можно решать проблемы благоустройства на подъезде к школе.

Завершено благоустройство школьной площадки. За счет личных средств депутата уложена 1000 кв. м асфальта, теперь дети и взрослые смогут ходить по ровному и чистому покрытию без луж.

Депутат принял непосредственное участие в разработке проекта и

подготовительных работах к строительству стадиона школы №94. проведены геодезические работы, разработан проект. Депутат Андрей Наймушин примет участие в завершении экспертизы проекта и контроле работ. Он отметил, что этот стадион станет лучшим в районе, и жителям и их детям будет создано прекрасное место для занятий спортом.

В заключение встречи депутат поблагодарил жителей округа за помощь и их активную жизненную позицию. Присутствовавшие поблагодарили Андрея Наймушина за работу и заверили в в готовности оказывать ему помощь и в дальнейшем.

Андрей Наймушин поздравил также участкового уполномоченного Владимира Крапивина в наступающим Днем защитника Отечества и предоставил ему слово.

Участковый рассказал о наиболее часто встречающихся преступлениях в районе, отметил, что участились случаи мошенничества под видом работы «газовых служб».

Вопросы, заданные жителями, в основном касались «резиновых» квартир,  нарушения закона «О тишине», выгуливания собак на школьном стадионе и пр.

В.Н. Крапивин записал жалобы жителей, пообещал проверить информацию и принять меры.