Представители власти представили отчет перед населением за 2018 год

21 января 2019 года в КТОС «Хмельницкий» Металлургического района состоялась встреча депутата Челябинской городской Думы Антона Хромова и председателя Совета депутатов Металлургического района Дмитрия Алёхина, а также принял участие участковый уполномоченный Горских Александр.

На повестке было 2 вопроса. Самый актуальный – отопление. Недавно жители пожаловались депутатам на регулярные перебои с подачей тепла в квартиры домов по ул. Богдана Хмельницкого, и Мира.

Представители власти ответили на интересующие жителей вопросы, а также обсудили решение насущных проблем.

Народные избранники обратились к губернатору области и уже получили первые положительные отклики. На ремонт теплотрассы выделяют 7 миллионов рублей. Уже сегодня возле домов № 25 и 25а по ул. Б. Хмельницкого начались производственные работы, а значит перебои с подачей тепла в квартиры жителей Металлургического района в скором времени будут устранены.

Также депутаты добились решения по вопросу приема местного участкового. Теперь гражданам не придется ездить на другой конец района. Раз в месяц участковый полицейский будет принимать жителей по адресу ул. Мира, 36. График приема можно узнать в КТОСе «Хмельницкий».

«Подобные мероприятия способствуют обеспечению более тесного взаимодействия участковых с населением и органами местного самоуправления, в первую очередь, в вопросах профилактики преступлений, охраны общественного порядка и обеспечения общественной безопасности. Считаю, что такие встречи необходимы, ведь только совместными усилиями мы сможем решить насущные проблемы», — сказал председатель Совета депутатов Металлургического района Дмитрий Алёхин.