ВЕСЕЛОЕ НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗОВАЛ ОКРУЖНОЙ ДЕПУТАТ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 20

Депутат Совета депутатов Металлургического района, член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Петр Ищенко ежегодно организует для детей и жителей своего округа новогодние мероприятия. В этом году праздничное представление по встрече Нового  2019 года прошло во время новогодних каникул во дворе МКД № 8 по улице Черкасской.

В представленной анимационной программе символ года Кабанчик, Снегурочка и сказочные персонажи весело водили с гостями праздничные  хороводы, танцевали, проводили конкурсы и зимние забавы! Конечно же, особый восторг детворы вызвал приезд Деда Мороза. Дети с энтузиазмом участвовали в развлекательных играх. Во дворе царила праздничная атмосфера, играла музыка. Без гостинцев не остался никто из гостей праздника. Жители с удовольствием устроили совместную фотосессию.  Было очень весело и задорно!

Депутат Петр Ищенко искренне поздравил всех жителей  округа с наступившим Новым годом. Пожелал детям успехов в учебе, а присутствующим гостям жизненного благополучия, семейного счастья, здоровья и хорошего настроения на весь предстоящий год. Жители также выразили депутату благодарность за организацию праздника на свежем воздухе, за восторженное настроение детей и за подарки, пожелали дальнейших успехов в деятельности и крепкого здоровья.

 «Хочется, чтобы на такие совместные праздники жители округа чаще выходили из своих квартир, общались, радовались все вместе. Это очень  важно для соседей и, конечно, для детей. Благодарен, что на мою инициативу откликнулись старшее поколение, родители и, конечно, местная детвора», — отметил Петр Ищенко.