Жителям района рассказали о ходе ремонтных работ в поликлинике ГКБ № 6

В минувшее воскресенье состоялась встреча представителей районной власти с жителями домов, чья дворовая территория прилегает к зданию поликлинического отделения ГКБ №6.

1spabcIBFgsПобеседовать с гражданами пришли Глава района Сергей Кочетков, Председатель Совета депутатов Дмитрий Алёхин, депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов и депутат по избирательному округу № 21 Александр Большаков. Представители власти рассказали о ходе работ, проходящих на данный момент в здании отделения поликлиники и ответили на интересующие жителей вопросы. Также объяснили гражданам, что без их активного участия реконструкция бывшего здания детской поликлиники не была бы возможна.

Напомним, что проектно-сметная документация для проведения торгов уже практически готова. На 2019 год запланирован не только ремонт и комплектация клиники, но и благоустройство территории. В жилом массиве будет создана комфортная среда для жителей квартала и пациентов поликлиники.

«Данная поликлиника – это особо важный социальный объект в Металлургическом районе. Открытие лечебного заведения ждут многие жители района, поскольку у них появится возможность посещать поликлинику максимально близко к дому», — прокомментировал Председатель Совета депутатов Дмитрий Алёхин.