Депутат встретился с призёрами Первенства России по кекусин-кан

В исполкоме Металлургического местного отделения партии «Единая Россия» прошла встреча депутата Челябинской городской Думы Юрия Панова с тренерским составом спортивного клуба «Белый тигр» в лице директора клуба Марины Игнатьевой, Ивана Игнатьева, Владислава Мещерякова и Егора Игнатьева, а также  их учениками.

Воспитанники спортивного клуба «Белый тигр» стали призёрами на Первенстве России по кумитэ кёкусин-кан среди юношей, девушек, юниоров и юниорок. Соревнования проходили  в городе   Сочи, п. Лоо, 12-15 октября 2018 года, и в них приняли участие более 600 спортсменов из 28 регионов Российской Федерации.

3735db6ac49fВзрослые ребята стали победителями и чемпионами первенства. Первое место заняла Ксения Богданова, второе место заняли Елизавета Девятова, Владислав Уржанаков, третье место Никита Мещеряков, Максим Квашнин, Илья Пятигорский, Тимур Шафигин. Младшие ребята так же показали блестящие результаты. Первое место заняли Михаил Архипов, Ксения Гостева, Сергей Зыков, Арина Корнеева, Виктория Балакина. Второе место Илья Никитин, Елизавета Печерина и Игорь Глушко. Третье место занял Арсений Сафьянов.

Главным результатом соревнований стал проход Ксении Богдановой и Елизаветы Девятовой на первенство Мира, которое пройдёт в Болгарии в декабре этого года.

Во время тёплой беседы депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов поздравил  тренерский состав и ребят с их победами, пожелал успехов, новых побед и безграничного заряда энергии.

«Горжусь спортивным клубом «Белый тигр»! Ребята большие молодцы! Спасибо тренерскому составу за отличную работу и подготовку своих воспитанников. Верю, что скоро юные спортсмены спортивного клуба «Белый тигр» завоюют ещё больше наград, а мы, в свою очередь, продолжим поддерживать  клуб», – сказал  депутат Челябинской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Юрий Панов.