Спортивный клуб бокса «Санта» отметил 35-летний юбилей

Во дворце культуры ПАО «ЧМК» состоялся большой праздничный концерт, посвященный юбилею детско-юношеского спортивного клуба бокса «Санта». В этом году спортивный клуб отмечает своё 35-летие. Несмотря на свой молодой возраст, клуб успел стать успешным, а его спортсмены с каждым годом завоёвывают всё больше спортивных наград.

Выразить свои поздравления коллективу клуба и его основателю — Сергея Примакова — от лица депутата Государственной Думы РФ Владимира Бурматова пришли депутат Челябинской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Юрий Панов, заместитель главы Металлургического района Наталья Магей и депутат СОвета депутатов Металлургического района Алексей Баканов.

«Спорт просто необходим для того, чтобы укреплять как физическое здоровье, так и закалять свой внутренний дух! Я рада, что смогла лично поздравить  данный спортивный клуб, его воспитанников и руководителя», — сказала заместитель главы Металлургического района Наталья Магей.

В ближайшее время в помещении, где находится спортивный зал клуба будет произведён капитальный ремонт, чтобы юные спортсмены занимались в комфортных условиях.

fohQWyYDaFI«От всего сердца хочу поздравить клуб «Санта» с его 35-летием! Данный клуб – не просто спортивная организация, это настоящая школа жизни, где её воспитанники учатся ценить и любить жизнь, семью, а также дорожат каждым моментом! Не зря из стен клуба вырастали и вырастут блестящие спортсмены!», — сказал депутат Челябинской городской Думы  Юрий Панов.