Депутат провёл личный приём граждан

В Депутатском центре Металлургического местного отделения партии «Единая Россия» депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов провёл личный прием граждан по своему избирательному округу № 5.

В ходе приёма жители задавали вопросы и высказывали жалобы по поводу коммунальных услуг и капитального ремонта домов. Например, одна из жительниц обратилась по вопросу капитального ремонта дома, который нуждается в замене кровли, а также указала на проблемы, возникающими в связи со сбоями в подаче электроэнергии и водоснабжения. Депутат проконсультировал её по всем заданным вопросам и объяснил, какие процедуры необходимо пройти, чтобы устранить существующие проблемы.

Депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов поговорил с каждым пришедшим на приём жителем, постарался объяснить, как решить волнующие их вопросы.

«Данные приёмы просто необходимы. Мы должны быть ближе к своему населению. Наша задача – слушать, слышать и помогать людям. Хочется делать всё возможное, чтобы проблемы жителей разрешались, и в следствие этого они чувствовали себя счастливыми!», — сказал Депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов.