В Металлургическом районе прошел День здоровья

В минувший понедельник в стенах досугового центра «Импульс»  прошел День здоровья, приуроченный ко Дню пожилого человека.

zvXjxpDNSeAВ этот день у всех желающих была возможность проконсультироваться у врача-эндокринолога, врача-терапевта, специалиста СанПросветРаботы, поставить вакцину против гриппа, сделать ЭКГ, а также пройти экспресс-тест на определение уровня сахара в крови.

На мероприятии присутствовали Глава Металлургического района  Сергей Кочетков и его заместитель Наталья Магей, Председатель Совета депутатов Дмитрий Алёхин, депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов. Представители районной власти пожелали представителям мудрого поколения здоровья и поздравили с Днем пожилого человека.

3f3Cgklw-os«Очень важно оказывать всяческую помощь и поддержку старшему поколению, поскольку это именно те люди, которым мы должны быть обязаны за вклад в развитие города Челябинска в целом и Металлургического района в частности. Надеюсь, что подобные мероприятия станут своего рода традицией», — прокомментировал Председатель Совета депутатов Дмитрий Алёхин.