ИТОГИ ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО РАЙОНА

В минувший четверг в конференц-зале Дворца Культуры «ЧМК» состоялось 35-е заседание Совета депутатов Металлургического района. 

На повестке заседания стояло шесть вопросов, по каждому из которых депутатами было вынесено положительное решение.

В начале заседания Председатель Совета депутатов Дмитрий Алёхин поздравил всех собравшихся с тем, что Металлургический район занял первое место по явке на избирательные участки 18 марта.

P5080957Затем с докладом «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований антикоррупционного законодательства и урегулированию конфликта интересов гражданами, претендующими на замещение и замещающими ( занимающими) муниципальные должности в Совете депутатов Металлургического района» выступил председатель постоянной комиссии по местному самоуправлению, регламенту и этике Александр Иванюк.

Далее председатель постоянной комиссии по благоустройству, инфраструктуре,  градостроительству, землепользованию и архитектуре Владимир Истомин выступил с предложением включить дополнительные улицы Металлургического района в перечень гостевых маршрутов.

P5080991Обширный ежегодный отчет Главы Металлургического района, о результатах его деятельности и деятельности Администрации Металлургического района представил Глава района Сергей Кочетков. По итогам работы за год отмечено снижение уровня безработицы в районе и повышения показателей, характеризующих экономическое развитие района.

P5080989Также доклад о результатах деятельности за год представил Председатель Совета депутатов Металлургического района Дмитрий Алёхин.

«Об утверждении Плана работы Совета депутатов Металлургического района на II квартал 2018 г.» доложил Председатель постоянной комиссии по бюджету и налогам Алексей Бородовских.

В завершении заседания единогласно было принято решения назначить Первым заместителем Председателя Совета депутатов Юрия Панова.