Депутат провел встречу с жителями округа

В минувший вторник в ТОС «Хмельницкий» прошла встреча Председателя Совета депутатов, депутата по избирательному округу № 9 Дмитрия Алёхина с активом округа.

IMG_4187Народный избранник поприветствовал всех собравшихся, рассказал о мероприятиях, которые планируются в ближайшее время в округе и районе, а также предложил жителям задать вопросы, которые их волнуют.

Основным поводом для встречи стали предстоящие выборы президента Российской Федерации, которые состоятся 18 марта 2018 года. Депутат провел беседу с жителями на тему необходимости прийти на избирательные участки в Единый день голосования и проявить свою гражданскую позицию. Затем Дмитрий Алёхин разъяснил присутствующим порядок голосования и довел до сведения жителей информацию о том, как проголосовать досрочно и по месту нахождения.

IMG_4191В завершении встречи Председатель Совета депутатов наградил благодарностями активных жителей за общественную работу и личный вклад в развитие Металлургического района.

«Радует, что жители понимают важность участия в выборах, ведь именно от того, как проголосует народ, зависит судьба и будущее нашей страны. Надеемся, что в день голосования своим конституционным правом – правом голоса — воспользуются все жители района, города и страны», — подчеркнул Дмитрий Алёхин Председатель Совета депутатов.