Конкурс рисунков в рамках проекта «Формирование современной городской среды в городе Челябинске на 2018 год»

Администрация Металлургического района города Челябинска сообщает о проведении творческого конкурса детских рисунков в рамках проекта «Формирование современной городской среды в городе Челябинске на 2018 год».

Конкурс проводится на территории Металлургического района города Челябинска с 31 января по 25 февраля 2018 года. Конкурс является открытым.

Работы участников конкурса принимаются в Совете депутатов Металлургического района города Челябинска по адресу: г. Челябинск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 6, каб. 36. Тел.: 725-25-92, 725- 20- 21.

Итоги конкурса будут подведены  26 февраля 2018 года. 

К участию в конкурсе приглашаются все желающие, как индивидуальные участники, так и коллективы по основным категориям: воспитанники, учащиеся, в том числе дошкольные учреждения.

Условия конкурса:

На конкурс предоставляются рисунки; Каждая работа сопровождается информационной справкой с указанием фамилии и имени автора, его возраста, названия работы, наименование учреждения, контактного телефона, адреса (если работа предоставляется от учреждения). Информационная справка возможно прикрепляется на работу!

Работы, присланные на конкурс, авторам не возвращаются.

Подведение итогов конкурса:

Участники конкурса, принявшие участие в конкурсе награждаются дипломами и грамотами.