Прием населения Руководителем фракции ЕДИНАЯ РОССИЯ

В Металлургическом местном отделении партии «Единая Россия» продолжается декада приемов населения, приуроченная Дню основания партии. В Депутатском центре Металлургического отделения на протяжении недели все депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и партийные руководители ведут свои приемы населения. В начале прошлой недели состоялся прием Руководителя фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов Металлургического района Дмитрия Носачева.

SONY DSCОколо десятка людей пришли к депутату со своими вопросами и проблемами. Многие обратились к Дмитрию Носачеву с просьбой помочь им в отношении работы ЖЭКа. По словам жителей, дворовые территории убираются редко и не качественно. Так же есть жалобы на неотработанные заявки жильцов. Исходя из обращений жителей, Руководитель фракции поручил направить депутатский запрос в управляющую компанию.

Так же, на прием к депутату пришел ветеран ВОВ Бугаенко Владимир Семенович со своей супругой Людмилой Васильевной. Несмотря на возраст, Владимир Семенович является активным садоводом в СНТ «Металлург». Проблема, с которой ветеран пришел к депутату, заключается в отсутствии пешеходного перехода между проходной СНТ и остановкой общественного транспорта. Во время сезона на данном участке дороги часто случаются аварийные ситуации с пешеходами. Люди боятся переходить проезжую часть. Руководитель фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрий Носачев принял решение взять на контроль данный вопрос.

«На сегодняшнем приеме около 70% обращений жителей коснулись качества работы ЖЭКа. Вопросов много, ЖЭК один. Будем направлять депутатские запросы, встречаться с руководителем, беседовать. Данную ситуацию нужно исправлять. Что касается вопроса Владимира Семеновича, конечно, вопрос требует решения, и мы будем держать это на контроле», — прокомментировал депутат Дмитрий Носачев.