В Металлургическом районе впервые состоялись соревнования по пауэрлифтингу

В досуговом центре «Импульс» прошел открытый чемпионат Танкограда по пауэрлифтингу. Самые сильные мужчины и женщины состязались в непростом спорте. Соревнования проходили три дня и включали в себя классические упражнения пауэрлифтинга.

Депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов, руководитель исполкома Металлургического отделения партии «Единая Россия» Алексей Четвернин, руководитель общественного движения «Метод» Сергей Астафьев, представители гражданского института развития «Продвижение» Дмитрий Мещеряков, Дмитрий Коваленко и Максим Романов поприветствовали участников соревнований и пожелали успешных состязаний, новых рекордов и побед.

 

uK_77oJBPKE«Мы рады были поддержать инициативу об организации данных соревнований – это не только зрелищно, но и подаёт отличный пример молодёжи. Очень приятно, что на личном примере спортсмены показывают важность здорового образа жизни, особенно подрастающему поколению», – сказал депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов.

Соревнования по пауэрлифтингу такого уровня впервые проводились в Металлургическом районе и в дальнейшем приобретут статус традиционных.

ZEY61zuFL5I