встреча с активом районного Совета ветеранов

В Гимназии №96 прошла рабочая встреча актива Совета ветеранов Металлургического района. Глава Металлургического района Сергей Кочетков, секретарь Металлургического местного отделения партии «Единая Россия» Жанна Рыжкова и депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов пообщались с самыми активными ветеранами района.

xW1nYrtv4LcВ тёплой и дружеской обстановке в МАОУ Гимназии №96 прошла рабочая встреча актива Совета ветеранов Металлургического района. Вместе с Главой Металлургического района Сергеем Кочетковым, секретарем Металлургического местного отделения партии «Единая Россия» Жанной Рыжковой и депутатом Челябинской городской Думы Юрием Пановым ветераны района обсудили перспективы сотрудничества ветеранского движения с администрацией и местным отделением Партии, совместные планы и задачи.

«Можно с уверенностью сказать, что вместе с мудрым поколением мы добьёмся больших результатов, а их знания и опыт помогут в будущих достижениях Металлургического района! Сегодняшней встречей положено начало отношений с новым председателем и президиумом Совета ветеранов», – сказал секретарь Металлургического местного отделения партии «Единая Россия» Жанна Рыжкова.