Пора субботников в Металлургическом районе

При поддержке Металлургического местного отделения Партии «Единая Россия» прошел субботник в сквере по улице Байкальская.

Совместными силами активистов Металлургического местного отделения Партии «Единая Россия», Администрации Металлургического района и представителей УК «Ремжилзаказчик» состоялся субботник в сквере по улице Байкальская. Поддержали акцию и представители «Молодой Гвардии Единой России», и трудовой отряд депутата Государственной Думы РФ Владимира Бурматова.

Более 60 человек очистили сквер от сухих веток и мусора, а представители УК «Ремжилзаказчик» произвели спил ветхо-аварийных деревьев.

P4650303«На сегодняшний день в городе Челябинске проводятся субботники, Металлургический район не является исключением. Мы ударными темпами совместно с Администрацией Металлургического района, Партией «Единая Россия», общественными организациями проводим субботники по всему району. Объем работы здесь достаточно большой – очень много листвы, необходима санитарная обрезка деревьев, кустарников», – сказал Генеральный директор УК «Ремжилзаказчик» Владимир Попов.

Стоит отметить, что данный субботник один из первых, и подобные мероприятия в рамках подготовительного этапа к зимнему периоду будут проходить на территории Металлургического района вплоть до конца сентября.

«Данный субботник – положительный пример жителям Металлургического района. Данный сквер долгое время находился в запустении и просто нуждался в уборке. Сегодня мы привели его территорию в порядок, планируем вернуться сюда весной, и, надеюсь, что жители выйдут на субботник вместе с нами и сделают свой район чуть лучше», – сказал депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов.