«Зеленая Волна» накрыла Металлургический район

В минувший четверг на территории Городской клинической больницы №6 Металлургического района состоялся второй этап акции «Зеленая волна».

DXWBA5ixeyIНапоминаем, что 17 апреля по инициативе совета сторонников Партии «Единая Россия» на Южном Урале стартовала экологическая акция «Зеленая волна».  Главная задача проекта заключается в высадке собранных жителями саженцев растений в городах и районах области. Акция проводится в два этапа: сбор растений, при котором любой житель может принести свои саженцы и сдать их в пункт сбора, и второй — непосредственно, высадка растений на территориях, требующих озеленения.

«Мы рады, что подобные акции объединяют горожан и побуждают к совершению поистине благого дела. Все мы хотим дышать чистым воздухом, и лишь объединившись, мы t5R3gAnE2qIможем улучшить экологическую ситуацию в нашем городе и области», — поделился председатель Металлургического Совета сторонников партии «Единая Россия» Сергей Малыгин.

Солнечным майским деньком облагородить местность вышли члены Металлургического Совета сторонников Партии, под чутким руководством Сергея Малыгина, совместно с местным отделением и молодогвардейцами Партии «Единая России». Вдохновленные общей идеей озеленить район,  активисты, вооружившись необходимым инвентарем, провели качественную и слаженную работу. Не остались без дела и руководители Металлургического отделения Партии Денис Мацко и Олег Спицын. Наряду с остальными, они с удовольствием  высаживали саженцы рябины.
5NzIZduUzr8

В результате проделанной работы команды единороссов на территории больницы появилась небольшая рябиновая рощица.