Депутаты за безопасность детей на дорогах

Координатор партийного проекта «Безопасные дороги» в Металлургическом районе, депутат районного Совета Станислав Новичихин выпустил справочник по осуществлению организованной перевозки групп детей автобусами.

Проект Партии «Единая Россия», нацеленный на уменьшение количества дорожно-транспортных происшествий и усилению мер по безопасности граждан на проезжей части, успешно реализуется в районе депутатом Совета депутатов Металлургического района, членом политсовета Металлургического местного отделения Партии «Единая Россия» Станиславом Новичихиным. sSqzfaljCesСовсем недавно, в связи с ужесточением законодательства, касающегося перевозки детей, партийным активистом был выпущен специализированный справочник, в котором воедино собраны все соответствующие документы, рекомендации и правила. В данной брошюре собрана вся информация по поводу поправок в законе, и пошаговая инструкция по организации перевозки. А доступный язык, информативность и графическое оформление материала помогают значительно упростить процесс подготовки дальних и ближних выездов для руководителей школьных и дошкольных учреждений.

«Сегодня в погоне за прибылью многие, к сожалению, пренебрегают безопасностью жизни пассажиров, что недопустимо, тем более, если речь идет о детях. Мы надеемся, что эти методические рекомендации помогут упростить работу по оформлению документов и улучшить качество услуг, предоставляемых транспортными компаниями», — отметил депутат Совета депутатов Металлургического района, координатор партийного проекта «Безопасные дороги» в Металлургическом районе Станислав Новичихин.