Рабочий юбилей депутатов

Свой день рождения Партия «Единая Россия» традиционно встречает вместе  со своими избирателями. Вот и в Металлургическом районе 1 декабря прошла череда приемов.

Первым с жителями своего округа и района встретился Секретарь Металлургического местного отделения Партии «Единая Россия», депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов, к которому пришли люди с различными вопросами, от традиционных ЖКХ и ОДН и до просьб о материальной помощи.HyBNTJBH_RU-2 Такой же прием провел и Председатель Совета Депутатов Металлургического района, Денис Мацко, к которому пришли три заявителя, одна из них представительница хора ветеранов, которая попросила выделить автобус для поездки на концерт в город Снежинск, на что получила положительный ответ. Руководитель общественной приемной Губернатора Челябинской Области в Металлургическом районе Владимир Сыров постарался помочь также трем гражданам, направив для консультаций в нужные инстанции и попросив прийти повторно для дальнейшей работы.

ZovUXoyQ2KYЧлены фракции «Единая Россия» в Совете Депутатов Андрей Наймушин, Станислав Новичихин и Петр Ищенко провели в своих избирательных округах круглые столы с жителями, разбирая самые злободневные и важные темы. На округе №15, такой темой уже давно является помещение для комитета территориального общественного самоуправления, где активисты хотят устроить еще женский клуб, площадку для заседаний первичных ячеек Партии «Единая Россия», а также спортивный зал для юных каратистов. В приемной Новичихина помимо обсуждения волнующих вопросов прошло награждение жителей,P1170483 которые помогают депутату осуществлять продуктивную работу. Для торжественного вручения благодарственных писем в округ приехал Председатель Совета Депутатов Металлургического района, заместитель Секретаря политсовета Металлургического местного отделения Партии «Единая Россия» Денис Мацко. В заключении насыщенного дня прием провел Руководитель Фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете Депутатов Металлургического района Дмитрий Носачев.

«День был продуктивным, интересным и насыщенным. Активисты Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» встретились с жителями Металлургического района, дали рекомендации,  взяли под контроль решение вопросов, и решили проблемы некоторых граждан. Именно такой формат празднования дня рождения выбрала Партия, и это правильно, так мы показываем, что мы открыты для диалога», — отмечает Секретарь Металлургического местного отделения Партии «Единая Россия», депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов.