Решение проблем жителей дома

Продолжаются приемы депутатов в депутатском центре Металлургического района. Так в рамках проекта «Управдом», член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Металлургического района Владимир Истомин встретился с жителями 30-го дома по шоссе Металлургов.

cTHTJKmF8YoНа очередной прием граждан к депутату Совета Депутатов Металлургического района по избирательному округу №13 Владимиру Истомину обратились жильцы только одного дома, который находится по адресу шоссе Металлургов, 30. В ходе общения старшая дома Зоя Демидова поблагодарила за ремонт 2-х подъездов, однако посетовала на то, что в 3-ем подъезде компания-подрядчик так и не выполнила укладку шифера, а потому крыша протекает. Депутат Совета депутатов Металлургического района Владимир Истомин намерен связаться по данному вопросу с управляющей компанией и по мере возможности устранить данную недоработку.

Также активисты дома попросили решить проблему с ямами на дорогах во дворе и спилкой деревьев, что депутат также поставил на контроль.

«Мы активно работаем с жильцами этого дома, они по многим вопросам обращаются, мы стараемся помочь, так что мы постараемся решить все появившиеся проблемы», — отметил депутат Совета Депутатов Металлургического района Владимир Истомин.