Празднование Дня России

12 июня Металлургическое местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» отметило акцией «Поддержим Родину в ее праздник» отметило День России. Организатором акции выступил руководитель Фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете Депутатов Металлургического района Дмитрий Носачев, он отметил важность подобных акций и выражение гражданской позиции.

В ходе акции каждый прохожий мог получить ленточку в цветах флага нашей страны, для этого волонтеры вышли на площадь возле кинотеатра «Россия» и несмотря на проливной дождь с улыбкой встречали жителей Металлургического района.

1728345_600Также активисты сделали памятное фото с большим триколором нашей страны в руках, после чего дружной колонной и также с флагами проехали по улицам Металлургического района, поздравляя всех металлургов с праздником – Днем России «Мы граждане страны, которую мы любим, и выразить свое отношение в День России мы решили акцией «Поздравим Родину в ее праздник», в которой мы раздали ленточки жителям Металлургического района, а также устроили небольшой автопробег, естественно, с флагами нашей страны», — рассказал руководитель Фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете Депутатов Металлургического района Дмитрий Носачев.