О внесении изменений в решение Совета депутатов Металлургического района от 20.01.2015 № 3/5 «Об утверждении Порядка установления размеров и условий оплаты труда выборного должностного лица, осуществляющего свои полномочия на постоянной основе, и лиц, замещающих должности муниципальной службы» решение  № 10/8 от 27.07.2015

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Металлургического района города Челябинска»

 

Совет депутатов Металлургического района

РЕШАЕТ: 

  1. Внести в  решение  Совета  депутатов  Металлургического  района от 20.01.2015 № 3/5 «Об утверждении Порядка установления размеров и условий оплаты труда выборного должностного лица, осуществляющего свои полномочия на постоянной основе, и лиц, замещающих должности муниципальной службы» следующее изменение:
    • Изложить приложение 1 «Размеры денежных вознаграждений и дополнительных выплат выборного должностного лица, осуществляющего свои полномочия на постоянной основе» к решению Совета депутатов Металлургического района от 20.01.2015 № 3/5 «Об утверждении Порядка установления размеров и условий оплаты труда выборного должностного лица, осуществляющего свои полномочия на постоянной основе, и лиц, замещающих должности муниципальной службы» в новой редакции (приложение).
  1. Внести настоящее решение в раздел 2 «Органы и должностные лица местного самоуправления, муниципальная служба» нормативной правовой базы местного самоуправления Металлургического района.
  1. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на заместителя Главы Администрации Металлургического района В.Ю. Агаркову.
  1. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянным комиссиям Совета депутатов по местному самоуправлению, регламенту и этике (А.Х. Иванюк), по бюджету и налогам (А.И. Бородовских).
  1. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и применяется со дня вступления в должность Председателя Совета депутатов Металлургического района первого созыва.

Временно исполняющий полномочия Главы Металлургического района  Д.В. Петров

Председатель Совета депутатов Металлургического района                         Д. Н. Мацко

Прикрепленные файлы:

Приложение 1