Депутаты Металлургического района присоединились к гуманитарной миссии

В составе 36 сводного волонтерского отряда Алексей Четвернин и Дмитрий Коваленко отправились помогать в новые регионы России.

Более двух тысяч активистов «Молодой Гвардии» и «Волонтерской Роты» прошли через волонтерство на Донбассе и освобожденных территориях. Для Алексея Четвернина и Дмитрия Коваленко это уже вторая поездка.

«Наша работа действительно нужна и важна. Мы помогаем людям, которые находятся на этих территориях всем, что в наших силах. Особенно ценна деятельность в больницах и точечная помощь населению», — поделился председатель Совета депутатов Металлургического района Алексей Четвернин.

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» и «Волонтерской Роты» отправились в новые регионы в качестве волонтеров. Они заменят своих товарищей в Мариуполе, Луганске, Донецке, Лисичанске и Северодонецке.

«Ребята едут не с пустыми руками: более 3 тонн необходимых медикаментов, вещей и продуктов будет передано жителям новых регионов», — отметил руководитель Центрального штаба «Молодой Гвардии Единой России» Александр Амелин.