СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ, 6+

по  проекту решения Совета депутатов Металлургического района «Об исполнении бюджета Металлургического внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением за 2022 год»

Оргкомитет по проведению публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Металлургического района «Об исполнении бюджета Металлургического внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением за 2022 год» доводит до сведения населения Металлургического района города Челябинска, что   20 апреля  2023 года в 15-00 в Конференц-зале Совета депутатов  Металлургического района, расположенном по адресу: г. Челябинск, ул. Б. Хмельницкого, д. 6, состоятся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Металлургического района «Об исполнении бюджета Металлургического внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением за 2022 год».

Публичные слушания проводятся по инициативе Совета депутатов Металлургического района города Челябинска.

Порядок проведения публичных слушаний определен в соответствии с федеральным законодательством и Положением об организации и проведении публичных слушаний в Металлургическом районе, утвержденным решением Совета депутатов Металлургического района от 09.10.2014 № 1/7.

Жители района, имеющие предложения по проекту решения Совета депутатов Металлургического района «Об исполнении бюджета Металлургического внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением за 2020 год», направляют свои предложения в письменной форме с указанием контактной информации (фамилия, имя, отчество, место жительства, телефон, место работы или учебы) в Совет депутатов Металлургического района на имя Председателя Совета депутатов Металлургического района, Председателя Оргкомитета –Четвернина Алексея Евгеньевича (454047, г. Челябинск, ул. Б. Хмельницкого, 6 каб. 37).

Граждане, желающие выступить с предложениями на публичных слушаниях, направляют заявку на выступление на публичных слушаниях в срок не позднее 14 апреля  2023 года. В заявке на выступление должны быть указаны фамилия, имя, отчество и контактная информация гражданина, желающего выступить.

Предложения должны касаться исключительно вопроса публичных слушаний, соответствовать законодательству и муниципальным правовым актам Металлургического района, содержать мотивированное обоснование.

Регистрация участников публичных слушаний проводится в день проведения публичных слушаний по предъявлению документа, удостоверяющего личность, и заканчивается в момент начала проведения публичных слушаний.

Контактные телефоны: 725-28-75.

Проект решения Совета депутатов Металлургического района «Об исполнении бюджета Металлургического внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением за 2022 год» подлежит официальному опубликованию (обнародованию).

 

Председатель Оргкомитета,
Председатель Совета депутатов
Металлургического района                                                                        А.Е. Четвернин

ПРИЛОЖЕНИЕ 1
ПРИЛОЖЕНИЕ 2
ПРИЛОЖЕНИЕ 3
ПРИЛОЖЕНИЕ 4
ПРИЛОЖЕНИЕ 5
ПРИЛОЖЕНИЕ 6
ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ