В Металлургическом районе прошла встреча клуба «Россия»

В рамках события участники объединения пообщались с местным координатором «Женского движения Единой России» Натальей Боричевой.

Клуб «Россия», который функционирует при районном Совете ветеранов, регулярно проводит встречи для своих единомышленников. На таких мероприятиях участники делятся интересными историями, опытом в ведении хозяйства, а также демонстрируют результаты своих занятий народными промыслами. Руководитель клуба — Галина Попова, очень гордится тем, что ветераны, состоящие в объединении, создают удивительные вещи, которые в дальнейшем становятся элементами многочисленных локальных экспозиций.

Нововведением «России» стали встречи с людьми, добившимися значительных успехов в работе, руководителями организаций и предприятий. В этот раз пообщаться с участниками пришла координатор проекта «Женское движение Единой России» в Металлургическом районе Наталья Боричева. Она рассказала о деятельности движения, его целях и задачах, а также пригласила всех желающих пополнить их ряды.

На встречу пришёл и председатель Совета депутатов Металлургического района, заместитель секретаря местного отделения «Единой России» Алексей Четвернин. Он поприветствовал всех присутствующих и поблагодарил за активную жизненную позицию, а также поздравил Наталью Боричева с днём рождения.

«Наталью Николаевну я знаю давно, со времён моей учебы в школе №24. Ее всегда отличали сильные волевые качества и сосредоточенность на любимом деле. Сейчас же она занимает не менее ответственную должность, которая подразумевает несение благой миссии: объединений женщин района. Хочется отметить, что участницы движения за короткий срок уже многое успели сделать. На данный момент они активно помогают семьям мобилизованных, собирают гуманитарную помощь для людей, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации. Хочется пожелать Наталье Николаевне энергии, сил и, конечно же, здоровья. Вы — наша гордость», — Алексей Четвернин.