В Металлургическом районе открылся банно-оздоровительный комплекс «Общественная баня ЦК»

Двухэтажное помещение порядка 1000 метров обустроено в соответствии с запросами граждан. Осмотреть новую общественную баню пришли и единороссы Металлургического района.

«Общественную баню на территории района жители просили построить на протяжении длительного периода и обращались с этим вопросом не только к нам, но и в администрацию города Челябинска, и к депутатам различных уровней. По поручению руководителя МКС «Челябинский» партии «Единая Россия», главы города Натальи Котовой закипела работа по поиску инвесторов, и он был найден», — сказал глава района Сергей Кочетков.

В оперативные сроки подрядная организация выполнила работы по обустройству мужского и женского отделений, семейных зон и других комнат: здесь есть все для комфортного и приятного отдыха. Цена за посещение демократичная, а для пенсионеров действуют льготы.

На открытие банно-оздоровительного комплекса пришли глава Металлургического района Сергей Кочетков, депутат Законодательного Собрания Челябинской области Денис Сазонтов, депутат Челябинской городской Думы Дмитрий Алехин и председатель Совета депутатов Металлургического района Алексей Четвернин.

«Мы очень рады, что в районе появилось место, где жители могут душевно отдохнуть. Данная баня выполнена с соблюдением всех современных технологий и учетом пожеланий граждан. Считаем, что данный банно-оздоровительный комплекс будет востребован и пользоваться популярностью среди жителей нашего района», — подчеркнул председатель Совета депутатов Металлургического района Алексей Четвернин.

Стоит отметить, что общественная баня находится в доступном месте: транспортная развязка позволяет добраться до нее любым удобным маршрутом. Первые посетители уже оценили по достоинству новый банно-оздоровительный комплекс.