Юных жителей Металлургического района поздравили с наступающими праздниками

Елка Главы при поддержке местного отделения партии «Единая Россия» состоялась в киноцентре «Импульс».

Для гостей мероприятия перед началом праздничной программы были подготовлены различные тематические зоны, чтобы каждый смог почувствовать атмосферу грядущего Нового года. Дети могли поучаствовать в викторине и конкурсах, а также сделать памятную фотографию с символом грядущего года, — кроликом.

Поздравить всех присутствующих в этот день пришли глава Металлургического района Сергей Кочетков и председатель районного Совета депутатов Алексей Четвернин.

«От всей души желаю каждому из вас тепла, уюта и отличных каникул. Новый год – это время чудес и исполнения желаний. Пусть этот праздник принесет яркие эмоции и останется в памяти добрым воспоминанием», — сказал Алексей Четвернин.

А далее каждого ждало погружение в волшебную атмосферу: со сцены гостей приветствовали любимые сказочные персонажи, а помогали им в проведении интерактива аниматоры. Одним из самых ярких моментов праздника стало шоу мыльных пузырей: причудливые формы и необычная подача впечатлила не только юных жителей района, но и их родителей.

По окончании поздравительной программы и просмотра мультфильма каждый ребенок получил подарок.