В Металлургическом районе завершился XXXII Всероссийский мемориал по боксу памяти Олега Примакова и Александра Васина

Соревнования проходили при поддержке местного отделения партии «Единая Россия», администрации района и Совета депутатов Металлургического района.

В спортивном комплексе «Метар-спорт» уже традиционно проводится Всероссийский мемориал по боксу памяти Олега Примакова и Александра Васина. В этот раз в турнире приняли участие сильнейшие боксеры со всей Челябинской области двух возрастных категорий: юниоры (17-18 лет) и мужчины (18-40 лет). На протяжении четырех дней участники турнира могли продемонстрировать свое мастерство.

Поздравить всех с началом соревнований пришли секретарь местного отделения партии, глава Металлургического района Сергей Кочетков и председатель районного Совета депутатов Алексей Четвернин.

«Бокс – это спорт сильных и волевых людей. Желаю вам духа и воли к победе, а зрителям — красивых и эмоциональных боев», — сказал Алексей Четвернин.

На торжественном открытии также было вручено благодарственное письмо депутату фракции партии «Единая Россия» в районном Совете депутатов, Заслуженному работнику физической культуры Российской Федерации, председателю оргкомитета по подготовке и проведению соревнований Сергею Примакову, который стоит у истоков проведения Всероссийского мемориала по боксу.

Участники турнира проявили себя достойно, продемонстрировав серьёзную подготовку к соревнованиям. Финалисты были награждены медалями и памятными кубками.

«Друзья! Будущие победы зависят от вашего искреннего желания развиваться и стремиться к большему. Заявляйте о себе, принимайте участие в различных соревнованиях, показывайте свое мастерство и совершенствуйте профессиональные навыки», — добавил Алексей Четвернин.